### Юрий ### .

Воздействие радиации

Объясните пожайлуста как именно каждое излучение влияет на организм? ( Что именно происходит в момент облучения) и что происходит допустим с дозой в 200 рентген и 90 000 рентген в организме?

Александр Данилкин

Да ничего особого, пройдёт лет 10 и тогда заметишь.

Леонид Горюнов

Кирдык происходит. Ты представляешь, что ты за цифры навел сейчас.
Нм один человек не выживет при такой дозе ионизующего облучения!