Ми
Михаил

сколько президентов было в СССР

Админ

Генсеки были в СССР, а не Президенты - по сравнению с полномочиями - небо и земля. Генсек был - как Царь в Российской Империи, а у Президента в разы меньше - как сравнил Е. Федоров полномочия современных Президентов - нотариус, который заверяет законы.

А первым и единственным Президентом СССР - был западный агент Горбачев. Он много нам иностранных слов притащил: президент, например, чего стоит только слово плюрализм! - от английского в переводе - множественное число (plural).

Екатерина Пластинина

Один. И тот меченный.

Елена В

Всего один, да и тот Иуда...

За
Заноза

Восемь

Ольга Сенниковская

Один только Горбачев

Алёна Маркова

Горбачёв один единственный

Андрей Драч

Только один - Горбачев.

Юлия Тихонова

перестройка ...

Эльвира Исабекова

280 000 000 болванов пачкунов

Настя

Подгорный, по-моему.... потом тварь меченая, которого сейчас раздуло как жабу

Валерий Н

Учи историю, ученик.

Вера Политаева

М. С. Горбачев (1990-1995)
А. Н. Яковлев (1995-2000)
И. С. Силаев (2000-2003)
Н. А. Назарбаев (2003)
А. И. Вольский (2003-2006)

и. о. президента
в 1998 году - Г. А. Алиев
в 2003 году - М. Г. Рахимов