Ан
Анютка

Сколько президент отвечает на письма

Я отправил письмо через сайт скоро ответит (отравил 20.10.14 а до сих пор значок "получено"!

P.S.-если письмо какое-то супер уникальное а нём президент узнает?

Мария Косовская

Ваше письмо президент не видит, не знает и знать не хочет. Может быть прочтут там в сортировке, но всё равно пройдя по инстанциям, для принятия решений оно придёт в Вашу же районную администрацию (прокуратуру, РОВД, смотря по теме Вашего письма) . Короче, если Вы писали жалобу, для решения вопросов оно вернётся к тому же, на кого Вы жаловались.

Иван Асеев

Он не отвечает на письма, отвечают сотрудники президента и то если сочтут письмо важным, то это происходит в течении месяца, таков официальный срок.

Лена Сиганова

ПРЕЗИДЕНТ никогда не отвечает на письмя их приходит миллионы их сортируют и передают в определенные ведомства в министрерства по специализации и пишут ответ что ваше письмо было переадресовано в такоето учериждение например прокуратуру или министерство финансов или жкх

Юлия Кожарина

Аппарат Президента на обращения по существу не отвечает, делают вид что читать не умеют.
Понимают что творят преступную деятельность.
Володя набрал туда себе подобных.