pe
petrovalv

а вы писали письмо президенту?

писали ли вы когда нибудь письмо президенту Р. Ф.? Или же обращались ли вы в администрацию президента Р. Ф.? может среди ваших близких или знакомых есть такие люди? было ли рассмотрено ваше письмо и был ли ответ на ваши вопросы?

Да, однажды мой дядя написал жалобное письмо. За ним приехали из МВД. Уже 3 года мы не знаем где он...

Трофимова Виктория

писали. был ответ. к решению проблемы отношения не имел-и был перенаправлен обратно в город. чиновникам которые отказали. так ничего и не изменилось

Denis Vakylenko

Писал. Ответа не получил, но мои проблемы были все решены. И после этого несколько лет звонили из Южно-Сахалинска (не знаю кто) , и интересовался нет ли у меня каких проблем.

Тесса Иш

Нахера? Всё равно он не ответит ничего такого, что мы не знаем!!!

Роман Миронов

да, любимому, он единственный

Irina Dimkova

Нет. И не собираюсь.

Люда Теплова

Надеюсь здесь он прочтёт мои следующие слова:
"Какие народы, какие государства добровольно станут помогать России, её гражданам, когда наступит час "Ч"? Если точно есть такие, то лишь с ними и необходимо сотрудничать на взаимовыгодной основе. Не так ли?
Зачем же помогать тем, у кого палка о двух концах всегда. "

Анна Сердюк

Обращалась в Администрацию Президента, когда в Сбербанке мне обманом вручили дебетную карту, а когда я от нее отказалась, восстановить status quo не пожелали. Настучали им по пустым головенкам - мигом все сделали.

Black And White Angel

Нет, свои проблемы я решаю сама...