Eugene Lemekhov

Письмо президенту- услышат или нет?

Как то раз мне посчастливилось обратится на сайт президента. Было отправлено письмо с просьбой обратить внимание на состояние здания церкви Покрова Пресвятой Богородицы по адресу: Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 52, корп. 1. Тк я житель города, и не могу пройти молча мимо разрушающего, гниющего наследия СПБ. Мне пришел ответ, что сделан запрос в Администрацию СПб.
И только сейчас пришел окончательный ответ из администариции.. ;
Уважаемая Ольга Игоревна!

В связи с Вашим обращением на имя Президента Российской Федерации Путина В. В. , поступившим в Правительство Санкт-Петербурга из Управления Президента Российской Федерации по обращениям граждан и организаций 21.01.2013, по вопросу реставрации здания церкви Покрова Пресвятой Богородицы по адресу: Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 52, корп. 1, сообщаю следующее.
Здание православной церкви Покрова Пресвятой Богородицы распоряжением Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2012 № 916-рк возвращено Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви для организации подворья Антониево-Дымского мужского монастыря.
В настоящее время в здании церкви силами монастыря проводятся работы по восстановлению интерьера храма и возрождению приходской жизни.
В связи с тем, что здание церкви является объектом культурного наследия федерального значения, руководство монастыря готово направить соответствующую заявку о выделении необходимых средств из федерального бюджета в случае необходимости.

Начальник Отдела В. Г. Иванов

Исп. Васильева О. Б.

Как было бы хорошо. если бы церковь возродили, какая она была прежде! ! А сейчас только смотри и жди когда руководство поймет нужно восстанавливать или нет (

Нигде нет инфо о восстановлении.. . ни на одном сайте на словечка.. . О том что ведутся внутренние работы тоже нет инфо. . Никому это не нужно .. пусть все гниет и рушится нам на голову...

Дарья Левандовская

Сам президент не отвечает на подобные письма, отвечают другие.
Но самое страшное, как говорят люди с ним общавшиеся, Путин не способен кого либо услышать. Он слушает наминмльно, но для себя он сам давно все решил, и переубедить его в чем-то не возможно.

Нелли Бовина

не дойдет до него

Андрей

Если найдется переводчик с канцелярита на русский, кто все-таки будет платить? Епархия или бюджет? И если у памятника федеральное значение. к чему обращение епархии?