Татьяна Бодягина

Как написать письмо президенту РФ?

Почему работники тыла получают маленькие пенсии, тем более в 2013 году их приравняли к участникам

В. О. В.
Моей маме в 2014 году исполниться 90 лет. Она проживает в г. Северодвинске Арх. обл. Ул Южная д 26 кв 123.У неё пенсия всего: 19 600 рублей. Даже военнослужащие получают от 100 000 рублей.

Евгения Игнатова

Ни хрена! Вот аппетиты то на халяву.

Женя Гуллер

Письмо нужно начинать такими строками: "Мы за Вас голосовали и.. . дальше будем голосовать"....Тогда обязательно дойдёт до адресата...

Дмитрий Захаров

У меня пенсия 4650 рублей .!!' Кому я должен написать письмо .??