Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что сегодня с ветераном ВОВ, написавшим письмо президенту США?

http://www.baltinfo.ru/2011/05/08/Veteran-napisavshii-pismo-Obame-otkazalsya-ot-sotcialnoi-kvartiry-203734

Как сложилось дальше?

Догадки и личное мнение оставляйте при себе если нет ответа на вопрос.

Жанна Крылова

С трудом во все это верится, пахнет провокацией против Путина.

Дмитрий Крутиков

с Квачковым пшёнку кушает

Ильнара Насырова

А ты уверен что это ветеран ВОВ?
Очередная госдеповская профанация, на тему, как в России все плохо и ужасно.

Маргарита Морослина

Интересный ветеран 30 года рождения. Он что в десять лет воевать пошёл или в в15?

Алеся Смирнова

не мог он быть ветераном воевал только в корейскую войну а таких сотни вот моему отцу 82 и тоже в корейскую воевал живет с сестрой и никаких писем не пишет