Барбос Арчеев

помогите написать письмо ветерану 5-10 предложений, заранее спасибо

Павел ____________

Какой же праздник самый важный на планете?
Его для вас мы поспешим скорей назвать!
Вы вслушайтесь сейчас в два слова этих –
Они не перестанут пусть звучать!

Сегодня снова наступает День победы!
И этот праздник отмечать не устаем,
Остались в прошлом все трагедии и беды,
Спасибо, Ветераны, что живем!

Ольга Петелина

Дорогой ветеран! Я хотел бы вам сказать спасибо за то, что я живу. Невозможно описать мою благодарность вам за пролитую кровь и отвагу. Ведь именно вы подарили мне светлое и мирное небо над головой. И в зной, и в томную жару вы, ветеран, шли вперёд, не сдавались в моменты дикой боли. Я горжусь, что имею честь писать вам, поэтому ещё раз хочу повторить: "Спасибо тебе, ветеран! ".