Lilia Chaplygina

помогите написать несколько предложений приходе весны, заранее спасибо. . .

Светлана Мосина

Ах, весна, какое романтическое время!. . Все счастливы, улыбаются, и счастливы… Цветы в руках подруг, любовь царит вокруг! Из мультфильма “Тимон и Пумба“

Arman

Включи свой мозг, прояви фантазию и напиши сама, нельзя быть настолько ленивой.

Вадим Терещенко

Весна! Приди! А то хуже будет...

Олежка Баскаков

Сверху мокро, снизу грязно, посередине -безобразно.