Ваня/тушканчик Латышев

Помогите написать несколько поздравительных предложений 🙂

Всем привет!

Вот понадобилось поздравить коллегу имейлом с днем рождения (компания с ним иногда контактирует, поэтому для приличия нужно) . Но что вот ему, взрослому состоятельному дядечке, официального пожелать?
А я то девушка молодая, вдруг еще чего лишнего ляпну 🙂

К сожалению, мне это надо будет еще как-то на Инглиш перевести, поэтому сильно заумного и сложного не нужно ) лишь несколько предложений.

За любые идеи буду благодарна! )

Всем хорошего дня )

Анаттолик Короткевич

В интернете поищи там много поздравлений