Яна Абашина

Помогите пожалуйста перевести несколько предложений на английский?

Привет, ребята! Прежде чем перейду к вопросу, хочу сказать огромное спасибо за концерт, который был 25.11.12. Это было необыкновенный концерт, который навсегда останется в моей памяти. Спасибо за автографы и фотографии с вами. Каждый день пересматриваю их с улыбкой и вспоминаю этот лучший день.

а теперь перейду к вопросу. Хочется сделать вам приятное и подарить что-нибудь крутое! Что бы вы хотели получить в подарок, в следующий раз приехав в Москву?

приезжайте быстрей в Москву. Я очень жду вас.

Переводчиком дурак сможет перевести....

Яна Абашина

Hey, guys! Before we turn to the question, I want to say a huge thank you for the concert, which was 25/11/12. It was an extraordinary concert, which will always remain in my memory. Thank you for autographs and photos with you. Each day, review them with a smile and remember this is the best day.

And now for the question. Wants to please you and give something cool, what would you like to receive a gift, next time come to Moscow?

come quickly to Moscow. I'm waiting for you.

Наталья Шашурина

Hey, guys! Before we turn to the question, I want to say a huge thank you for the concert, which was 25/11/12. It was an extraordinary concert, which will always remain in my memory. Thank you for autographs and photos with you. Each day, review them with a smile and remember this is the best day.

And now for the question. Wants to please you and give something cool, what would you like to receive a gift, next time come to Moscow?

come quickly to Moscow. I'm waiting for you.

ねえ、みんな!我々は質問に回す前に、私は巨大なは25/11/12だったコンサートをありがとうと言いたい。それは常に私の記憶に残る特別コンサートだった。あなたとのサインや写真をありがとうございました。毎日、笑顔でそれらを確認し、これは最高の日であることを覚えている。

そして、今の質問には。モスクワに来て何が贈り物を受け取ることを希望、次回、あなたを喜ばせる、クールな何かを与えるために望んでいる?

モスクワにすぐに来る。私はあなたを待っている。

Людмила Кузьмичёва

гугл переводчик тебе в помощь )

Сергей Артюшенко

Перевод, конечно, не фонтан, но смысл ясен...