Инга Левицкая

Помогите перевести с английского несколько предложений:

A coastal cluster of venues south of Sochi proper
house the Central Olympic Stadium and rink sports including ice hockey, curling
and figure skating.
Leading the way in Russia's monkey-manned space technology?

Similar to Italian grappa, chacha takes on the flavor of the grape skins and walnut shells often infused with the liquor.

Альфа Призрак

Прибрежный кластер из мест к югу от Сочи надлежащее
дом Центральный Олимпийский стадион и каток спорта, включая хоккей, керлинг
и фигурное катание.
Впереди в обезьяны-пилотируемых космических технологий России?

Подобно итальянской граппы, чача берет на вкус виноградной кожицы и скорлупа грецких орехов часто переплетаются с ликером.
упоротый гугл транслейт))