Помогите перевести с английского предложение)

Those deals took Russia past China in the amount raised by exchanging the companies services and money for the right to be an official Sochi 2014 sponsor and to display Sochi 2014 imagery on their products a committee statement issued Wednesday said

Юлия Спиридонова

Эти предложения приняли России прошлого Китая в сумме подняла путем обмена услугами компании и деньги за право быть официальным спонсором Сочи-2014 и Сочи-2014 просмотр изображений на свою продукцию комитет заявление среду заявил,

Ев
Евгения

Thos предложения приняли России прошлого Китая в суммы, полученной путем обмена услугами компании и деньги за право быть официальным годом Сочи-2014 Сочи-2014 спонсора и вывести изображение на свою продукцию Выпущено среду заявлении сказал, что Комитет

Вита Демихова

Эти предложения приняли России прошлого Китая в сумме подняла путем обмена услугами компании и деньги за право быть официальным спонсором Сочи-2014 и Сочи-2014 просмотр изображений на свою продукцию комитет заявление среду заявил.... ну как то так 🙂

Оксана Костина

Те соглашения взяли Россию мимо Китая в количестве, поднятом, обменивая услуги компаний и деньги для права быть официальным спонсором Сочи 2014 года и показать образы Сочи 2014 года на их продуктах, о которых в среду говорило заявление комитета, выпущенное. .
а продолжения то нет!!