Ап
Апроо

Английский, помогите перевести 3 предложения

Сестре нужно в школу 3предложения, а я не изучаю английский, помогите перевести ( грамотно) , перевод с помощью переводчика не нужет. Вот текст
Мои родители очень редко наказывают и кричат на меня. Если они довольны моими школьными отметками, то позволяют пойти погулять. Они не критикуют мою одежду, музыку и друзей. В моей семье нет конфликтов между родителями и детьми.

Алексей Клименков

My parents seldom punish and scold me. If they are pleased with my assessments at school, they let me go for walks. They don't criticize my clothes, music that I listen to and my friends. In my family there are no conflicts between parents and children.