Ан
Анна

Помогите перевести с английского несколько предложений

Gold - a soft yellow, corrosion-resistant element, the most malleable ductile metal, occuring in veins and alluvial deposits and recovered by mining, or by panning sluicing. It is a good thermal and electrical conductor, generally alloyed to increase its strength, and used as an international monetary standard, in jewelry, for decoration and as a plated coating on a wide variety of electrical and mechanical components.
Silver - a lustrous white, ductile malleable metallic element, occuring both uncombined and in ores such as argentite, having the lightest thermal and electrical conductivity of the metals. It is highly valued for jewelry, tableware and other ornamental use, and is widely used in coinage, photography, dental and soldering alloys, electrical contacts and printed circuits.

Сергей Кузнецов

Золото - бледновато-желтый, устойчивый к коррозии элемент, весьма податливый пластичный металл, обнаруживаемый в жилах и россыпями и добываемый шахтным либо открытым способом. Хороший тепло- и электропроводник, используется в сплавах с добавками для увеличения его прочности, применяется в качестве международного валютного стандарта, в ювелирном деле, для декоративных покрытий и для анодирования широкого спектра электрических и механических компонентов.

Ирина Галаева

Золото - мягкий желтый, коррозионно-стойких элементов, наиболее податливый пластичный металл, происходящие в венах и россыпных месторождений и добычи выделяют, по панорамирование или шлюзования. Это хороший тепловой и электрический проводник, ген митинг легированных увеличить свою силу, и использоваться как на международных валютных стандарта, в ювелирном деле, для украшения и как покрытие покрытия на широкий спектр электрических и механических компонентов.
Серебро - блестящий белый, пластичный ковкий металлический элемент, происходящие как несвязанной и в рудах рассматривается как аргентит, имеющих легкие тепло-и электропроводность металлов. Он высоко ценится за ювелирных изделий, посуды и других декоративных целей, а также широко используется в чеканке, фотографии, стоматологические и пайки сплавов, электрические контакты и печатные схемы.

Маша

Переводил в гугле:
Золото - мягкий желтый, коррозионно-стойких элементов, наиболее податливый пластичный металл, происходящие в венах и россыпных месторождений и извлекают добычу, или панорамирование шлюзования. Это хороший тепловой и электрический проводник, как правило, легированных увеличить свою силу, и использовать в качестве международного валютного стандарта, в ювелирном деле, для украшения и как покрытие покрытия на широкий спектр электрических и механических компонентов.
Серебро - блестящий белый, пластичный ковкий металлический элемент, происходящие как несвязанной и руд, таких как аргентит, имеющих легкие тепло-и электропроводность металлов. Он высоко ценится за ювелирных изделий, посуды и других декоративных целей, а также широко используется в чеканке, фотографии, стоматологические и пайки сплавов, электрические контакты и печатные схемы.

Анна Рагулина

Золото - мягкий желтый, коррозионно-стойких элементов, наиболее податливый пластичный металл, происходящие в венах и россыпных месторождений и извлекают добычу, или панорамирование шлюзования. Это хороший тепловой и электрический проводник, как правило, легированных увеличить свою силу, и использовать в качестве международного валютного стандарта, в ювелирном деле, для украшения и как покрытие покрытия на широкий спектр электрических и механических компонентов.
Серебро - блестящий белый, пластичный ковкий металлический элемент, происходящие как несвязанной и руд, таких как аргентит, имеющих легкие тепло-и электропроводность металлов. Он высоко ценится за ювелирных изделий, посуды и других декоративных целей, а также широко используется в чеканке, фотографии, стоматологические и пайки сплавов, электрические контакты и печатные схемы.