Алена

Пожалуйста, помогите мне с переводом нескольких предложений на англ.

Та книга-не моя. 2)Эта книга-моя. 3)Это-моя книга. а то-его. 4)Это ее карандаши, а те-мои. Возьми те карандаши. Я люблю такие ручки, они хорошие. Ваша ручка плохая, возьмите мою.

Буду благодарна

Татьяна Дюко

That book is not mine. 2)This book is mine.3) This book is mine, and that one is his.4) These are her pencils, and that ones are mine. I like such pens, they are good. Your pen is a bad one, take mine.