yu
yuliyafedoseenko

Пожалуйста!! ! Помогите с переводом по АНГЛ!

Ирина Паршина

У молодых людей в Великобритании много свободного времени по вечерам и на выходные, которое можно занять различными хобби.
Телевидение, без сомнения, самое популярное времяпрепровождение. Фактически среднестатистический британец смотрит телевизор около 25 часов еженедельно. У них на выбор есть 4 национальных телесети ВВС1, ВВС2, Интерактивное телевидение плюс дюжина или около того спутниковых и кабельных станций. Второе по популярности проведение досуга это
посещение или прием друзей. Третью и четвертую позиции занимают музыка и
чтение. Также среди британской молодежи широко распространены походы в кино и кафе. Удивительно 25 % британских совершеннолетних людей вовлечены в некоторого вида волонтерскую работу. В Соединенном Королевстве более 250000 волонтерских организаций. Многие волонтерские группы пытаются добыть деньги для местных благотворительных учреждений, связанных со школами и церквями, в то время как другие концентрируются на международных проблемах, таких как голод в Африке.

Филиппов Вадим

И где сам текст?