Алексей Юрков

Пожалуйста, помогите с переводом англ.

Despite the association of a fruit-processor like Dole with all things tropical, MrAaker says the company would be stretching things too far if it opened a tropical-travel service.

Марина Варбанская

Несмотря на связь ( ассоциацию ) такого переработчика фруктов как "Доул" со всей тропической тематикой, господин Aaker говорит, что открывать службу путешествий в тропики для компании будет, пожалуй, слишком далеко уводящим от главного.

Юл
Юлия

Несмотря на ассоциацию фруктового процессора как Доул со всеми тропическими вещами, MrAaker говорит, что компания протянула бы вещи слишком далеко, если бы это открыло тропическое бюро путешествий.