Ма
Марина

помогите пожалуйста с переводом нескольких предложений с англ.

Some companies have pre-printed forms for internal memos but very often it is now common for templates to be called up on word processing systems. The typist then details alongside the given headings.

However, sometimes you may be sending memos to individuals in other branches of your company.

People within organizations primarily and regularly communicate by writing memos. Memos let others in the company know what they are doing to keep the business running smoothly.

Сергей Сорокин

Некоторые компании предварительно распечатали формы для внутренних записок, но очень часто шаблонам теперь свойственно быть представленным на рассмотрение в системах обработки текстов. Машинистка тогда детализирует рядом с данными заголовками.

Однако, иногда можете отправлять записки людям в других ответвлениях Вашей компании.

Люди в организациях прежде всего и регулярно связываются при записи записок. Записки позволяют другим в компании знать то, что они делают, чтобы сохранить бизнес, работающий гладко.

Евгений Ерковский

Некоторые компании имеют печатные формы для внутренней записки, но сейчас это очень часто общие шаблоны, чтобы могло быть вызванно на системах обработки текстов. Машинистка, это подробности наряду с данной рубрики.

Однако, иногда вы можете посылать записки физических лиц в других отраслях Вашей компании.

Люди в организациях, в первую очередь, и регулярно должны общаться путем написание заметки. Записки пусть знают другие в компании, то что они делают, чтобы сохранить бизнес все должно быть гладко.

вроде перевод такой.. .

Владимир

Некоторые компании печатных форм для внутренних записках, но очень часто это теперь общие для шаблонов, которые будут вызваны на системах обработки текстов. Машинистка затем детали наряду с заданными заголовками.

Тем не менее, иногда вы можете передавать записки физическим лицам в других отраслях вашей компании.

Люди в организациях, прежде всего, и регулярно общаться в письменной форме записки. Памятки пусть другие в компании знают, что они делают, чтобы сохранить бизнес работает