Иванова Татьяна

Помогите с переводом на англ. Чуть-чуть осталось.

СКАЧАЙ РИНГТОН. Download(upload) ringtoneу меня в сердце живет Мечта и я хожу с ней уже второй год, как прибитая. there is the Dream living in my heart and I am
going with it second year as ...Тут прибитая в смысле как отрезана от реальности, как от кантузии.
Конечно все выглядит совсем иначе: я уверенно шагаю вперед с твердыми жизненными планами и расчетами. Of course, it is everything looks absolutely
different: I walking
forward with confidence with solid life plans and reckonings.

Насколько далеко я зашла в противоположную сторону: How
far I gone in the opposite direction:

Виталий Титов

Скачай рингтон.
Download a ring tone.

У меня в сердце живет Мечта и я хожу с ней уже второй год, как прибитая.
There lives a Dream in my heart. And I’ve been having it for more than a year, feeling out of touch with reality.

Конечно, все выглядит совсем иначе: я уверенно шагаю вперед с твердыми жизненными планами и расчетами.
Surely, things look quite different: I'm living my life with confidence, having firm plans and strategies for the future.

Насколько далеко я зашла в противоположную сторону?
How far have I gone in the opposite direction?