Костя П

Помогите с переводом на англ. яз. пожал...

Найдите английские эквиваленты следующим словам и словосочетаниям,

служить нескольким целям; предоставить информацию, сообщить о действиях и решениях; внутренняя корреспонденция, коммуникативная цель; сообщить о встрече, дедуктивном подходе; передавать новости; убеждать других; достигать цели; укрепить положение в компании; использование электронной коммуникации; передавать и собирать информацию.

Саша Topsecreat

To pursue multiple targets ( не уверен, может кто перефразирует на русском) , to present information, to report strategies/actions and decisions, internal communication, communication target, to inform about the meeting, deductive method, to broadcast/ communicate the news, to persuade others, to achieve the target, to establish the position in a company, use of electronic communications, to distribute and gather information

Serik

serve two purposes