Амира Ильяшук

Помогите с корректным переводом (англ. яз)

The general manager's role would be to delegate as much responsibility and authority as possible to subordinates in finance, marketing, production and human resources in order to de free for the major decisions concerning the overall company.

Евгений

Функция генерального директора будет заключаться в том, чтобы делегировать как можно больше ответственности и полномочий заместителям по финансам, маркетингу, производству и персоналу с целью разгрузить себя для принятия главных решений, касающихся компании в целом.