Владимир Евченко

Помогите пожалуйста с переводом нескольких предложений с англ. яз-ка

You will learn strategies for writing good memos. You will also learn about electronic mail (e-mail), as you will be producing and transmitting company memos to others via computer. You will read about other applications of electronic communication so you can effectively transmit and gather information outside your company. This technology will enhance your ability to communicate in a more effective and efficient way.

Как засовывать в гугл переводчик я и сам знаю!!!.

спасибо конечно konbanwa, но текст не в будущем времени написан, а в текущем, он описывает преимущества использования "записок" в общем, а не рассказывает том что я буду иметь в будущем, так что это полная хрень!! ! Блин, я в шоке...

Латиф Муродов

Мы познакомим вас с различными подходами к составлению качественных текстов. Создавая и отправляя корпоративные сообщения посредством компьютера, вы научитесь пользоваться электронной почтой и другими приложениями, позволяющими эффективно собирать и распространять информацию. Эта технология, вне всяких сомнений, улучшит ваши способности к эффективной, действенной коммуникации.

Аленка Лысенко

Вы узнаете стратегии для написания хороших заметок. Вы также узнаете об электронной почте (электронной почте) , так как вы будете производство и передачу компанией комментариев к другим с помощью компьютера. Вы будете читать о других приложениях электронной связи, чтобы вы могли эффективно передачи и сбора информации за пределы вашей компании. Эта технология повысит вашу способность общаться на более эффективный и действенный способ.

Ал
Александр

Рекламные сообщения обычно надо понимать и писать заново.

Мы познакомим вас с различными подходами к составлению качественных текстов. Создавая и отправляя корпоративные сообщения посредством компьютера, вы научитесь пользоваться электронной почтой и другими приложениями, позволяющими эффективно собирать и распространять информацию. Эта технология, вне всяких сомнений, улучшит ваши способности к эффективной, действенной коммуникации.

Татьяна Бужак

фишка не в том, как засунуть, а как высунуть
You will also learn about electronic mail (e-mail), as you will be producing and transmitting company memos to others via computer.
Вы также освоите электронную почту (e-mail), так как вы будете отправлять и получать сообщения от имени вашей компании, используя компьютер.