Юлия Комогорцева

Помогите плиз с переводом с англ на рус!

The receiver's address is centered on the envelope. Use the postal abbreviations for the state and include the ZIP code (post code).

Елена Зимарева

адрес получателя в центре конверта. используйте абривиатуры штата, так же включите почтовый индекс

Эльзира Султаналиева

Адрес приемника сосредоточен на конверте. Используйте почтовые сокращения для государства и включайте почтовый индекс (почтовый кодекс).

Макс Гордеев

Адрес получателя сосредоточена на конверте. Использовать почтовый сокращения для государственных и содержать в ZIP-код (индекс)

Мария (Семченкова)Бирюкова

адрес получателя сосредоточена на конверте. Используйте почтовые сокращения для государственных и включать почтовый индекс (почтовый индекс).

Алексей Мартыненко

Адрес получателя находится на конверте. Используйте почтовые сокращения для государства и включайте почтовый индекс (почтовый код).