Вячеслав Б.в.

Помогите с переводом, с англ на рус/укр

мне ответили вот таким текстом:
Hi!

In theory it is possible but actualy there's always gonna be a small lag. Depending on your camera settings (like autofocus, shutter speed, effects etc.) those may vary.

I would suggest refering to the official Android Camera class documentation and guide. It's described in details what parameter affects what and then you cay write your own "optimized" Camera app.

As for the hardware it should be capable of doing that.

Cheers!

сразу же перевел гугл преводчиком, но всеравно не связно как то, кто разбирается, можете помочь, желательно дословно понять текст))

Святослав Агафонов

Дословно тут нечего переводить. Говорят, в теории это (видимо, то, о чем вы спрашиваете) возможно, хотя и будет небольшая задержка. В зависимости от настроек вашей камеры (автофокус, скорость срабатывания затвора, и проч. ) могут быть различия.
Предлагают внимательнее ознакомиться с инструкцией и описанием вашего аппарата, где подробно сказано, какой параметр на что влияет, и потом самому запрограммировать свою камеру. А уж техника потом сама все сделает.