Т*
Тонька ***

Пожалуйста кто знает англ язык помогите с переводом плиз!!!

Еще раз убедительно просим и требуем, срочно вернуть деньги перечисленные в связи с вашими машенничискими действиями тоесть ввядение в заблуждения клиента, вы нам срываете новый год, чем наносите нам

невыносимые страдания в связи с чем мы вынуждены обратится в вашу полицию для принятия необходимых мер по возрату наших денег. А также информацию о ваших действиях мы разместил на всех американских и канадский туристических сайтах и через суд кроме возрата денег потребуем моральную компенсацию.

Maks Kudinov

Again urge and demand immediate return of money listed in connection with your actions ie mashennichiskimi vvyadenie in customer confusion, we tear you a new year than we apply
unbearable suffering in connection with which we have to address in your police to take the necessary measures to Return our money. As well as information about your activities we put on all U.S. and Canadian travel sites and through the court except Return money require moral compensation.

Ирина Родкина

Русский бы язык выучили сначала...