помогите плиз с англ, языком сроочно

12. A little
house stood ___ the corner of the street.
___ a distance it seemed white and pink because ____ the bushes of roses surrounding it.

A. at, In, ___ B. on, On, from

C. at, At, of
D. in, From, ___

13. Look? He is sleeping again! ­ – Yes, he can’t
break ___ his habit of ___ a bit after dinner.

A. off, laying
B. out, lying

C. with, lying
D. ___, laying

Оксаночка Анпилогова

12) C
А вот с 13 какая-то неразбериха. Дело в том, что "бросить привычку - to break the habit или break off the habit, то есть оба эти варианта возможны. Но при этом второе слово должно быть lying . Подобного сочетания break (off) и lying в вариантах нет.

Андрей Голованов

мерский троль! фейк долой!

Сергей Бурмистров

12. Немного
дом стоял ___ углу улицы.
___ расстоянии казалось, белый и розовый, потому что ____ кусты роз, окружающих его.
А. В, В, ___ Б. На, На, от
C. в, На, из
Д. В, , ___
13. Смотреть? Он спит опять! - Да, он не может
перерыв ___ привычке ___ немного после ужина.