Aesop1
Aesop lived many hundred years ago
in Greece. He was a very clever man.
He wrote stories and fables, which are well-known all over the world. He liked
to tell jokes and people liked them. One
day, when he was walking along the road,
he met a traveller. The traveller greeted
Aesop and asked him: "Kind man, please, tell me, how soon shall I get to town?"
"Walk" Aesop answered. "I know that I must walk" protested
the traveller, "but I want to know how soon I shall get to town:' "Walk" Aesop said again angrily. "The man is mad," thought the traveller
and went on. In some moments Aesop shouted after (крикнул вслед) him: ""You wffl get to town in two hours"
The traveller turned round and asked: "Why didn't you say that before?" "Because I didn't know how fast (быстро) you walk," answered Aesop.
Лингвистика
помогите с рус на англ)))))))))))))))
Эзоп жил много столетий назад в Греции. Он был очень умный человек. Он писал истории и басни, которые известны во всем мире. Ему нравилось говорить шутки и люди любили их. Однажды, когда он шел по дороге, он встретил путешественника. Тот поприветствовал Эзопа и спросил: "Добрый человек, пожалуйста, скажи, как скоро я приду в город? " "Иди" - ответил Эзоп. "Я знаю, что должен идти", протестовал путешественник, "но я хочу знать, как скоро я приду в город". "Иди" сказал Эзоп сердито. "Этот мужчина сумасшедший", подумал путешественник и пошел прочь. В этот момент Эзоп крикнул вслед: "Ты будешь в городе через 2 часа". Путешественник обернулся и спросил: "Почему ты раньше не сказал? " "Потому что я не знал как быстро ты идешь. " ответил Эзоп.
перевотчик гугл в помощь
Эзоп 1
Эзоп жил много сотен лет назад
в Греции. Он был очень умным человеком.
Он писал рассказы и басни, которые хорошо известны во всем мире. Он любил
рассказывать анекдоты и люди полюбили их. один
день, когда он шел по дороге,
он встретил путешественника. Приветствовали путешественника
Эзоп и спросил его: «Добрый человек, пожалуйста, скажите, как скоро я получу в город? "
"Прогулка" Эзоп ответил. "Я знаю, что я должен ходить" протестовала
путешественник ", но я хочу знать, как скоро я добраться до города: " Прогулка ". Эзоп снова сказал сердито", он человек сумасшедший », подумал путешественник
и пошел дальше. В некоторых моментах Эзоп крикнул (крикнул вслед) ему: "" Вы ВОСЛ добраться до города через два часа "
Путешественник обернулся и спросил: "Почему ты не сказал, что прежде" "Потому что я не знаю, как быстро (быстро) вы идете, " Эзоп ответил.
Эзоп жил много сотен лет назад
в Греции. Он был очень умным человеком.
день, когда он шел по дороге,
пидорки все блйать кува
текст элементарный - это во-первых) ) а во вторых, зачем тут писать? ) гугл переводнич вам легко переведет все