Лингвистика

помогите,плиз,перевести на рус с англ...

the children fixed their eyes upon Anne. Anne gazed dack,feeling helpless. "Now,children," began Miss Enderby firmly,"you are very,very lucky this term to have Miss Lacey for your new teacher." Anne gave a watery smile. The children's faces were unmoved. "Miss Lacey," repeated Miss Enderby with emphasis. "Сan you say that?" "Miss Lacey",chorused the class obediently. "perhaps you could say "good morning" to your new teacher?"suggested Miss Enderby in an imperative tone.
дети уставились на Энн. Энн пристально глядела dack, чувствуя себя беспомощной.
"Теперь, дети, " начал мисс Эндерби твердо, "Вы очень, очень удачливы этот термин, чтобы иметь мисс Лэки для Вашего нового учителя. "
Энн улыбнулась. Детские лица были неперемещены.
"Мисс Лэки, " повторила мисс Эндерби с акцентом. "Сan Вы говорите это? "
"Мисс Лэки", певшая хором класс покорно.
"возможно Вы могли сказать "доброе утро" своему новому учителю? "предложила мисс Эндерби обязательным тоном
Гулзада Жолдошбек Кызы
Лучший ответ
Вы очень, очень удачливы.. . чтобы иметь мисс Лэки.. .
Детские лица были неперемещены.. .

Машина жжёт!
Андрей Выгузов
О, это же Ann meets her class))))

Дети устремили взгляд на Энн. Энн смотрела на них беспомощно.
"Итак дети", начала твердо мисс Ендерби "в этом семестре вам очень повезло, вашим новым учителем будет мисс Лэйси".
Энн жалко улыбнулась. Лица детей были неподвижны.
"мисс Лэйси" повторила мисс Ендерби с выразительностью. "можете ли вы повторить? "
"мисс Лэйси" послушно повторил весь класс.
" вы бы хоть сказали доброе утро своей новой учительнице" предложила мисс Ендерби приказательным тоном.
"возможно Вы могли сказать "доброе утро" своему новому учителю? "предложила мисс Эндерби обязательным тоном.
мда.. . перевод отпад!!!!
дети устанавливали их глаза на Энн. Энн глядел пристально dack,чувствуя беспомощным.
"Теперь, дети, " начинал Промах Enderby твердо, "you - очень, очень счастливый этот срок, чтобы иметь Промах Lacey для вашего нового учителя. " Энн давал водянистую улыбку. Лица детей были неуязвимыми.
"Промах Lacey," повторившее Промах Enderby с акцентом. "Сan Вы говорите это? " "Промах Lacey",chorused класс послушно.
"возможно Вы могли бы поговорить "доброе утро" вашему новому учителю? "предложившее Промах Enderby в необходимом оттенке.