Елена Агеева

Перевод англ

11 Я бы хотел, что бы побыли со мной. 12 Как жаль,
что я не учавствовал в этой экскурсии, говорят, она была интересной. 13 Я бы
хотел, что бы вы держали свои вещи в порядке. 14 Я пожалел, что у меня нет
времени и я не могу пойти с ним. 15 Жаль, что вы не поверили моему рассказу

Макс

11. I wish stayed with me. 12. what a pitythat I have not participated in this tour, said it was interesting. 13. I wouldwanted you to keep your things in order. 14. I'm sorry that I have notime and I can't go with him. 15. it is a Pity that you did not believe my story