Мария Николаева

Правильный перевод с англ.

when the air is breathed back it contains gaseous impurities, which contaminate the remaining air until the time arrives when the air becomes so foul as to be dangerous to health.
Как правильно перевести?

Мария Пиганова

когда воздух дышал назад она содержит газообразных примесей, которые загрязняют воздух оставшийся до того времени, приходит, когда воздух становится настолько правила, чтобы быть опасным для здоровья.

Алена ***

когда воздух дышит назад, она содержит газообразные примиси, которые загрязняют воздух оставшийся до того времени когда происходит так что становиться настолько плохоим что бы быть опасным для здоровья

Prinzkosmos1 Astra

Когда воздух выдыхается, в нем содержатся газообразные примеси, которые загрязняют оставшийся воздух. В какой-то момент воздух становится настолько грязным, что он уже опасен для здоровья.