Инна Дягилева

Перевод с англ 1 предложение

Я все правильно понял(перевел)?
But if you get either of them talking about Elleon, they briefly forget to fell sorry for themself.
Но если ты возмешь любого из ниъ поговорить о Алле, они сразу забывают чувство жалости к себе.

Наталия Стельмашенко

Если ты решишь поговорить с каждым из них об Элли, они сразу же перестанут себя жалеть

Ольга Москвитина

сам подумай. в русском языке может быть такое сочетание слов: возмешь любого из ниъ поговорить о Алле? а Elleon точно можно перевести как "Алла"?