Ирина Липакова

Перевод предложения с англ. заранее спасибо

I take any talk as a contest. they say shit, I must pick up a correct reply as rapidly as a motherfucking scumbag with burning ass runnin' to a water source.

Чугай

Я воспринимаю любой разговор как соревнование. Они несут дерьмо, а я должен подобрать хороший ответ так же быстро как какая-нибудь сволочь с подожженым задом, бегущая к источнику воды.