Катерина Ионова

Помогите придумать 10 предложений со словами....Заранее спасиб !!!

со словами : Умываться,знакомиться,забросаться,одеваться,купаться....Купается,умывается,забрасывается,знакомится,одевается

Анастасия Бирюкова

1. Я считаю, что человек обязан умываться каждый день
2. Он долго думал, и решил познакомится с девочкой, которая стояла у окна
3. Можно было забросаться учебниками и учить физику, но Вася решил лечь спать
4. Она всегда старалась одеваться по моде
5. Я посчитал, что вода в речке холодная, поэтому не стал купаться и пошел домой
6. Виктория купается в прохладной воде, она утверждает, что это полезно для здоровья
7. Кот умывается языком, а люди - мылом
8. Он забрасывается на кучу снега, не зная, что под снегом гора земли
9. Витя любит знакомится с красивыми девочками
10. Девушка одевается всегда долго, ведь она девушка 🙂