Оксана Вершенко

Придумайте предложения со словами добрый, доброта. заранее спасибо

Гайрат Жиянов

Всем добра, я люблю вас люди!!!

Наташа Томашик

меня окружают добрые люди
Доброта встречается у нас на каждом шагу, ты только присмотрись

Олим Олимов

Я говорил тебе что такое доброта? Доброта - Повторение одного и того же доброго действия в надежде на взаимность. Когда кто-то сказал мне эту хрень... не помню кто... я его БУХ - Убил. А потом Это стало преследовать меня везде! Куда бы я не посмотрел! Эти дебилы делали одно и тоже раз за разом! В надежде на взаимность!! ! Мне не нравиться что ты на меня так СМОТРИШЬ!! ! Меня это БЕСИТ! Пошла ты!.. Так хорошо... Пошел ты нахуй! ..Я успокоюсь.. . Смысл в том... Смысл в том что я тебя убил уже.. . и дело не в том что я ебнутый!!!. Я говорил тебе что такое доброта?