Анастасия Пластинина

Помогите написать письмо депутату

с просьбой об оказании помощи в преобретении подарков в преддверии Международного женского дня, педагогам- женщинам, основываясь на том, что он является депутатом округа, на территории которого находится данная школа

Игорь Игоревич

А оплата труда какова?

Saper Anonymous

написать то не проблема.... вот кто будет помогать читать это письмо депутату?...

Андрей Полынкин

Пишите в свободной форме. В пояснениях вы всё уже написали. Отправляйте адресату.

Максим Бухалов

Главное, чтобы не было письмо длинным - а то читать не захочет!