Ириска Сладенькая

как написать письмо медведеву

Евгения Кузнецова

Ручками, ручками

Яна Верховцева

да на стене напишите--такой же результат

Надежда Салтыкова

а какой в этом смысл?

Saper Anonymous

Буквами

Та
Татьяна

Выходи на официальный сайт и вперёд! Привет от нас передай.

Shem Самойлов

Только пиши крупными, печатными буквами-он еще маленький, читает плохо.

Мария Паршина

....ну например так : "Господин Примьер-министр, то что мы так живем, Вашей вины нет, это полная Ваша заслуга"!

Асел Макеева

Бесполезно! Я писала. Всё отправилось назад. А местная администрация удачно выкрутилась. Результат: ветеран ВОВ не имеет сертификата на жильё. Просила одного -- не сертификат ему нужен, а предоставление условий для доживания в благоустроенном жилье. Человеку 96 лет очень проблемно помыться в городской бане даже с помощником. Туалет в доме холодный, печное отопление. Родственников с благоустроенной квартирой нет. Ко мне в другой регион в благ. квартиру переехать отказывается. Пробуйте, Бог вам в помощь!