Mariya Yumaeva

Как написать письмо ПутинуВ. В и верите ли Вы, что он ответит?

Виктор Карена

Написать просто - авторучкой на бумаге. Ответ будет. Но не путина, а его штатных ответчиков.

Natalia Alexandrovna

Пожалуйста http://letters.kremlin.ru/.
Верю. Ответит

Ксюша Корнеева

На деревню дедушке.
Владимиру Владимировичу.

Наталья Макеева

Он сам не отвечает, его канцелярия отправляет письма по подведомственности, расматривать, при необходимости берут на контроль.
Это общее правило рассмотрения жалоб.

Машенька Толкачева

вы что, там такие фильтры стоят в Кремле, не зря же ветеран ВОВ написал Обаме, если вы помните этот случай

Иван Мармулов

Я не верю, а вообще, у Медведева в файсбуке страница есть.

Паштет Пчела

Письмо поступит в приемную. Специалисты определят, куда его отправить.

Natali Shapar

Мне от других людей ничего не надо, в том числе от В. В. П. Буду работать за нормальную зарплату, хорошо. Умру с голода в мире бессердечных людей, подумаешь потеря вон сколько бомжей дохнет они даже мне не нужны.

Алёна Байлова

спроси у Максима Каргапольцева.

Администратор *

Так отвечал уже, думаю ответит.

Валентина Рыжова

Написал ему заказное с уведомление, ответа не получил не от него, не от его помощников.

Юр
Юрий

Ответит, администрация президента-отпиской: ваше обращение принято..

Merym Sarybaeva

Вот образец письма: artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Надежда Бочарова

Есть горький опыт обращения к Медведеву в его бытность президента, опыт не утешительный после каждого письма следовала налоговая проверка (являлась ЧП). Писем было написано два, а проверок за пол года было 5.И никакой помощи одни отписки по которым было видно, что мои письма читались по диагонали. Подробнее раскажу в личке, если есть интерес....