Оксана @@@@@

Напишите официальный сайт Медведева и Путина хочеться написать ему письмо.

Машка Андрейчук

ЕМУ? , раньше Карл Маркс и Фридрих Энгельс были 4 разных человека а теперь Медведев и Путин - один? До чего дошли синтетические наркотики.

Ев
Евгения

а он всё-равно вам не ответит. то есть - ответят, но его замы.

Анастасия Пулькина

И от меня плюнте в них! На оф сайте правительств, Любовь, побывайте!

ОК
Ольга Король

Они читать не умеют. Только отымать и делить...

Анжелла Лукьянова

Смысла нет. Ваше письмо придёт обратно в Исполнительный комитет Вашего района. После чего явно Вы не станете Желанным гостем в администрации.
Написал во все Думские партии, откликнулся только Жирик. Послал он Депутатский запрос. Единственный кто чем-то попытался помочь.

Елена Рогова

Лучше пошлите корзинку с борзыми щенками.... На это они клюнут....