За
Зайка

Кто писал письмо медведеву, путину на сайте кремлин и ответ приходил на почту, отзовитесь!

Люди, помогите, давно писал письмо путину (медведеву) и помню, что приходил ответ на мыло, а сейчас очень надо найти то письмо, но ни по каким "тегам" найти его не могу.. . В папках хранится очень много прочитанных писем, порядка 10000, и если кто-то писал и у кого-то остался, подскажите адрес отправщика, ну очень надо срочно!

Евгения Ванькаева

Ищи. Лень - зло.