Светлана

Как сделать, чтобы на почту не приходили письма о том, что на сайте в вордпресс новый комментарий?

Как только написали новый коммент, приходят письма, как отписаться, в самом письме в конце нет такой строки, может в вордпрессе как-то?

Юра Ракитин

фильтр поставь... будут идти сразу в корзину.

Кореянка

Зайди в админку вордпресса и там настрой параметры помоему обсуждения! В настройках из админки убери галочки и все!