Сергей Денисов

Почему мне не приходят комментарии на почту?

As
Asemoka

это у всех так, и у меня в том числе....

Сергей Семёнов

оно и хорошо чаще всего ))) нее нужно читать вестники благочестивых баттхёртовъ ))

Жанна Крылова

Наверно какой то новый баг, мне тоже перестали приходить. А еще они каждую ночь начали на техперерыв уходить: (

Кирилл Романчук

Та же фигня. Оказывается у многих так. Неудобно, блин.

Алексей

Бог не велел. (Подраздел РВ, а не КИ)

Татьяна Большакова

почтальен в ..
🙂
.. отпуске

Александра Демидкина

Это тебя бог за грехи наказал.

Эрадж

Это шайтан.. у всех!)

Влад Кравченко

Цензура глушит

Dghnmjygkl

козлы

Ка
Катя

Мне тоже, сбой в системе, ну и ладно расстраиваться менеше будете, Бог бережет вашу нервную систему, будете как и я думать, что с вами все согласны.