Алла Смирнова

вам тоже плохо без уведомлений о комментариях, которые раньше на почту приходили?? (((...

Дмитрий

Очень. Будто и не беседа.

Михаил Гладков

Да вообще какой-то бред, кому жаловаться, где модераторы? У меня вся почта также завалена ответами на вопросы, раньше были уведомления о комментариях и оценки.

С. Т.

да, особенно, когда в чьем-то вопросе дисскуссию веду.. . или интересны ответы... на понравившийся вопрос или мой.. . и комменты. .
жутко неудобно стало (((

зато ненужное приходит... ответы на вопросы, в которых даже не ответила...

Михаил Володин

Да, очень плохо! Поговорить прям не дают!)))

Александр

Тоже очень надеюсь что вернут это дело: ) будем на почте получать уведомления:)

Николай Боронин

Вы знаете, не особо... .

От кого интересно, я по вопросам-ответам пробегусь.
От кого нет, тот пусть и строчит в пустоту, проще стало в этом плане.

Dinara Amanova

Я вообще в шоке - приходят ответы на чужие вопросы, где я тоже имела наглость ответить. И на фига мне это все? Только и занимаюсь чисткой, не читая весь бред - УДАЛИТЬ, УДАЛИТЬ, УДАЛИТЬ!

Эмиль Ибрагимов

Со временем всё конечно же наладится, а пока что приходится терпеть неудобства )))

Олеся

Так это новая мулька, а я думал, что я изменил настройки или народ молчит!! ! Спасибо. Вам а не "Ответчикам". Тупо теперь, ппц.

Геннадий Савченков

Ага.. раньше было удобно. будто форум. можно и поспорить. и что то уточнить.
а еще меня бесит то, что зачем то приходят "новый ответ на вопрос". Зачем оно мне, если я уже ответила на вопрос.. . Тупо

Сергей Резанов

я уже привыкла) ) мне оценки приходят, и на том спасибо

С*
Светлана *****

плохо. только нас не слышат.

Ксения

неудобно очень