Михаил Панов

Скажите, у вас приходят на почту оценки, комментарии? Или это только у меня?

Natalia Alexandrovna

Не приходят, но зато приходят (выборочно) ответы (тех кто после меня ответил) как отписаться не понимаю.

Светлана Орлова

да, есть такое дело.

V.
Voran .

то же самое, как оксане

Андрей

Такое же как у Оксаны, мне такое не нравится.

Андрей Семенов

Моя почта девственно чиста....

Алевтина

Приходят.

Jasur Umarov

Приходят, но я не понимаю в чем смысл, так как ответить я не могу и оценку тоже поставить не получается. Зачем тогда шлют)

Nihao Nihao

Также уже давно ничего на почту не приходит, с начала февраля. ЛО теперь искать сложно, их видно если они признаны автором вопроса, а если пользователями, то абсолютно их не видно.
Сегодня у меня признали пользователи ЛО, я его так и не увидела.
Комменты и оценки тоже случайно нахожу в ЛК.
Зато на почту идет всякий хлам, чужие ответы на вопросы, на которые даже не было подписки, поставила я их в СПАМ.