Diana Sidali

как отвечать на комментарии в ответах На почту приходят комментарии. Хочу ответить на них, но не получается.

Виктория Квартиры

На старой версии сидеть. Дописывать олд в начале строки. Переход на новую из ящика всегда сопровождается "ой, мы не нашли страницу".

Елена Соскова

С этим обновлением у меня не получается писать ответы на комменты.

an
anna-semenova

измени ссылку ответа в принятом е-мейле.. .
поставь впереди ссылки слово old.
ссылка должна иметь вид:
old.otvet.mail.ru/question/98937742

Олег Манжиков

Была та же проблема. Теперь стараемся все вопросы, которые интересны, добавлять в "Копилку". Когда приходит комментарий - просто открываем Копилку и отписываемся/отвечаем.

Милана Умниева

Открываете ссылку на комментарий в почте, внизу строчка "Перейти к комментарию", нажимаете на нее, открывается страничка комментария в Ответах. Вот там и пишите. Кстати, у меня в последнее время тоже не открывается страничка комментария, поэтому отвечать никому не могу. Извините!

Alex Kvak

Заходите в почту
Далее нажимаете на нужное письмо

далее нажимаете на слово перейти на страницу вопроса

если будет на страницу комментария так как очень часто вообще стали люди убирать перед созданием вопроса галочку у комментария.. . скорей всего пользователь е дал разрешения комментировать его вопросы.. . а вообще просто входите на страницу вопроса смотрите под нужным комментарием есть ли слово ответить, если есть продолжаете..

Лисёнок

у меня с новой версии и не получается я со старой сижу и на комменты в ней отвечаю