Надежда Салтыкова

Как сделать так, чтобы на мою почту mail.ru не приходили сообщения, комментарии и мн. другое с контакта

Дело в том, что на мою почту mail.ru приходят сообщения, комментарии и всё, что творится на стене в контакте какой-то Антонины Пряжкиной... Я не могу покапаться у неё в настройках и убрать свою электронную почту, пишу ей - она меня игнорирует... А мне надоело читать, удалять чужие письма с многочисленной ерундой.... Помогите пожалуйста избавиться от этих писем... Удалить привязанность моего e-mail адреса к её страничке в контакте?

Хотелось бы и свою страничку в контакте привязать к своему e-mail адресу... а пишут что занята. Как вообще такое могло произойти?

Samandar Safarov

Когда придет ее письмо отправьте ее в спам (письмо) в след. раз оно бужет приходить в папку спам. А ваша почту будет пуста. А еще есть вариант - отписаться от рассылки. То есть пришло письмо зайти в него а в конце письма обычно стоит текст - отписатьсяю

Кс
Ксения

промечай их как спам и все
меня тоже купикупон доставал. пару раз отметил их письма как спам и проблема решилась

Дмитриев Михаил

Эм.... Во первых когда придумываете пароль, то делайте его сложным. Вообще не плохо использовать утилиту какую то (я вообще пользуюсь KeepassX, она может хранить и генерировать пароли) . Часто незаменимая вещь. Но лучшее решения я считаю это обратится в тех поддержку vk ru. Не помогут, просто тогда меняйте эмейл.

Жанико

На мою электронную почту приходят комментарии пользователя Феликса Дедюшкина . Его письма перемещаю в спам, но они всё равно поступают ко мне . Пожалуйста помогите, устраните эту причину .