Мaрия Румянцeвa

Как в яндекс почте сделать так, чтобы письма приходящие на неё - приходили на мобильный телефон.

Как в яндекс почте сделать так, чтобы письма приходящие на неё - приходили на мобильный телефон. Просто нет варианта постоянно заходить на почтовый ящик.

Оксана Гусева

устанавливаешь на своём мобильники приложения яндекс почты и вуаля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]