Юлия Двуреченская

На яндексе в почте пропадают письма.

Они не удаляются, а просто не видны. Наверное стоят какие то временные рамки фильтрования писем. Помогите советом, как это убрать?

Другую почту не надо, нужно с этой разобраться

Санек Соколов

Если вы просто не видите писем вам отправленных, а уверенны на 100% что они должны быть. Смотрите папку спам. Они там.

Вадим Эрлих

Значит почта плохая. Значит надо завести почту в другом месте например: mail.ru,google ну и в других местах.

Рустам Халиков

Смотрите настройки почты, само по себе ничего не пропадает. У меня лично висят письма еще за 2010 год. Может какие-то правила сами создали по работе с папками. Яндекс недавно поменял интерфейс во всех службах и пользователям предлагалось их настроить.

Александр

Не отображается количество писем в папках

Чтобы узнать общее количество писем в папке, перейдите в нее. Если в папке есть непрочитанные письма, их количество будет отображаться независимо от того, находитесь ли вы в этой папке.