Max Gusev

почему с почты яндекса не отправляется письмо, а с мэйл. ру отравилось?

На яндекс приходит уведомление, что письмо не доставлено. И вот такое пояснение:
**********

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

: host mail.mynet.com[212.101.97.136] said: 550 user mailbox
is inactive / bu hesap aktif degil (#4.3.0) (in reply to RCPT TO command)

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; forward2h.mail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: D9379700FBB
X-Yandex-Sender: rfc822; mio-mia@yandex.ru
Arrival-Date: Fri, 7 Jun 2013 23:36:49 +0400 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; delisk@mynet.com
Original-Recipient: rfc822;delisk@mynet.com
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mail.mynet.com
Diagnostic-Code: smtp; 550 user mailbox is inactive / bu hesap aktif degil
(#4.3.0)

А с мэйл. ру на этот же адрес письмо отправлено и нет уведомления что там какие-то ошибки. Значит письмо дошло?

4Yngyz Tumaev

На майл. ру при отправлении письма сообщает, что ваше письмо отправлено.