Игорь Татаринцев

Когда отправляю письма из Яндекс почта, получатель видит кому ещё я отправил письма! как это убрать?

Хочу чтоб в строке "кому" у получателя отражался только его адрес

Особо просветленных умников типо t4ntt прошу не отвечать, меня ответ интересует, и вовсе не для спама, а такие как ты только ересь и могут всякую слать

Роман Павлов

Ставьте остальных адресатов в поле "Скрытая копия" и будет вам счастие 🙂

Люда Теплова

Отправляй только ему, нефиг спамить

Александр Лобастов

Там над строкой "кому" есть надпись "скрытая копия" - жми туда.